Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Новости садика

Проект «Арктическая школа»

В МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 15 состоялось рабочее заседание творческой группы по подготовке к участию в конкурсном отборе на получение гранта.

Проект «Арктическая школа»

Коллектив МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 15 приглашает принять участие в разработке проекта по направлению «Общественные пространства дошкольных образовательных организаций» воспитанников, их семьи и социальных партнеров учреждения!

Самый юный техник!

В открытии сезона конкурса  «Самый юный техник» приняли участие воспитанники группы Фантазеры

Решаем вместе