Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

В соответствии с Постановлением администрации ЗАТО г. Североморск от 30.12.2014 г. № 1555 «Об утверждении Порядка комплектования детей в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения детские сады, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования» руководитель ежемесячно (в течение года на последнюю дату месяца) предоставляет муниципальному оператору информацию о наличии свободных мест в МДОУ д/с, а также о движении контингента воспитанников.

Учредитель систематически (не реже одного раза в месяц) в течение календарного года обобщает и анализирует через АИС «Электронный детский сад» сведения о наличии в МДОУ д/с свободных мест (освобождающихся мест и вновь созданных мест), предоставляя свободные места детям, состоящим на учете для предоставления места в текущем учебном году.

На основание сформированных в АИС «Электронный детский сад» направлений руководителем МБДОУ ЗАТО г.Североморск д/с № 15 осуществляется оповещение родителей (законных представителей) о предоставлении места в МДОУ д/с посредством способов информирования, указанных родителями (законными представителями) в заявлении.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающися по реализуемым программам

Реализуемые программы Наличие вакантных мест

Образовательная программа Муниципального дошкольного образовательного учреждения

детский сад № 15 г.Североморск