Проект «Арктическая школа»

Министерство образования и науки Мурманской области объявило о начале приема заявок на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета государственным областным и муниципальным образовательным организациям, не являющимся казенными учреждениями, на реализацию мероприятий по преобразованию пространств образовательных организаций в рамках проекта «Арктическая школа».

Проект «Арктическая школа» реализуется в Мурманской области с 2021 года. В этом году наше учреждение приняло решение принять участие в конкурсном отборе на получение гранта по направлению «Общественные пространства дошкольных образовательных организаций» и преобразовать образовательную среду в музыкальном зале с учетом современных требований и технологий.

Коллектив МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 15 приглашает принять участие в разработке проекта воспитанников, их семьи и социальных партнеров учреждения! Мы ждем ваших идей и предложений!