До свидания, Осень!

Вот и завершились пора осенних утренников в нашем детском саду. Самые маленькие воспитанники из групп «Лапушки», «Крохи», «Непоседы» и «Малыши» весело танцевали с Зайчиком, помогали Ёжику, прятались от Тучки и, конечно же, заводили хоровод и пели песни с красавицей Осенью.

Побывали в гостях у бабушки Арины и ее внучка Лежебоки ребята из групп «Почемучки» и «Шалуны». Ребята подружились с Лежебокой, помогли собрать урожай и научили его трудиться. А бабушка испекла вкусный гостинец – пирожки!

Весело и дружно попрощались ребята из групп «Затейники», «Мечтатели», «Фантазеры» и «Знайки» с красавицей Осенью! Праздник был насыщен осенними песнями, стихами, танцами; весёлыми играми и конкурсами от Бабы Яги; звонким оркестром и забавной сказкой для Одноглазого Лиха; особенно порадовал всех детей и гостей танец Рябинушки в исполнении девочек из группы «Затейники». До свидания, Осень! Здравствуй, Зимушка!