С праздником Весны!

Наконец-то наступила долгожданная весна, а с ней и всеми любимый праздник -  8 Марта. Наши ребята, вместе с воспитателями, как всегда очень постарались и подготовили праздничные видеооткрытки для своих мам и бабушек.

На них самые маленькие детки старательно пекли пирожки вместе с бабушкой Аришей, Курочкой и Козочкой. Найти Зайчонка, маме Зайчихе, помогли не только ребята нашего детского сада, но и их верные помощники Солнышко и Птичка. Лешего и Кикимору наши дети совсем не испугались, а с удовольствием им поиграли на музыкальных инструментах, показали, что наши  ребята настоящие мамины помощники и поиграли с ними в веселые игры.

В морское путешествие, за украденными Пиратом мамиными подарками, пришлось отправиться ребятам постарше. Вместе с капитаном Врунгелем, ребята справились с проказами Бабы Яги, Нехочухи, Пирата и вернули подарки для мам в детский сад.  Конечно все праздники сопровождались песнями, игрой на музыкальных инструментах, танцами, веселыми играми и конкурсами.

Как же приятно всем детям было слышать благодарные слова от их мам и бабушек!