Коллектив нашего детского сада - это сплоченная команда профессионалов энтузиастов своего дела! Здесь работают люди, для которых педагогика – не профессия, а образ жизни. В нашей команде опытные педагоги– люди преданные профессии, а так же молодые перспективные педагоги, стремящиеся постичь все премудрости воспитания дошколят. Такой союз единомышленников, владеющих различными навыками и обладающих всевозможными талантами, позволяет создавать условия для гармоничного развития каждого ребенка.

Возглавляет наш коллектив энергичный и талантливый заведующий –Забуга Елена Александровна. Это руководитель, с незаурядными организаторскими способностями. Педагогический стаж,  знания своего дела, опыт - гарантируют успех в любых начинаниях.