Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Вакантные места для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – отсутствуют

Вакантные места для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации – отсутствуют;

Вакантные места для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местного бюджета – отсутствуют.

Вакантные места для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц – отсутствуют.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по реализуемым программам на 05.02.2024 г.

Реализуемые программы Наличие вакантных мест

Образовательная программа Муниципального дошкольного образовательного учреждения

детский сад № 15 г.Североморск

от 1 до 2 лет – нет мест

от 2 до 3 лет – 10 мест

от 3 до 4 лет – 11 мест

от 4 до 5 лет –  нет мест

от 5 до 6 лет – 8 мест

от 6 до 7 лет – 12 мест

Адаптированная основная образовательная программа для детей с ОВЗ (задержкой психического развития)

6-7 лет – 3 места

3-5 лет – нет мест

5-6 лет – нет мест

Адаптированная основная образовательная программа для детей с ОВЗ (тяжелыми нарушениями речи)

от 2 до 3 лет – нет мест

от 4 до 5 лет – нет мест

от 5 до 6 лет – нет мест

от 6 до 7 лет – 2 места

Адапитированная основная образовательная программа для детей с ОВЗ (умственной отсталостью) 5-8 лет – 3 места
Адаптированная основная образовательная программа для детей с ОВЗ (растройствами аутического спектра) 4-8 лет – 1 место

Информация о количестве вакантных мест для приёма за счет средств физических и (или) юридических лиц на обучение по дополнительным образовательным программам на 05.02.2024 г.

Реализуемые программы Наличие вакантных мест
"Занимательная математика" нет
"Информатика для малышей"                                                                                                        1 место
"Я учусь читать" нет