Уважаемые родители!

Наше учреждение принимает участие во Всероссийском конкурсе - смотре "Лучшие детсккий сады России 2019".

«Всероссийский конкурс-смотр  "Лучшие детские сады России 2019"» - это прекрасная возможность ознакомиться с лучшими практиками дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создания условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей.

Приглашаем вас принять участие в голосовании.

На сайте методическаякопилка.рф  Вы можете пройти быструю процедуру бесплатной регистрации для авторизации.  Далее: во вкладке "Поиск" необходимо вставить в поле заполнения скопированный текст Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение детский сад №15 г.СевероморскПоявится следующая надпись, подтверждающая, что голос засчитан: "Спасибо, ваш голос учтен"

Сервисы регистрации для голосования будут доступны с 27 мая по 7 июня 2019 г.