8 Марта

Вот и наступила весна. А вместе с ней яркий и солнечный праздник – 8 Марта. В канун этого замечательного дня в нашем детском саду прошли утренники. Ребята от всей души поздравили своих любимых мам и бабушек. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, показывали сценки и участвовали в конкурсах. Присутствующие на утренниках папы показали, что они всегда готовы прийти на помощь и справиться с любыми домашними делами! Не обошлось на праздниках и без любимых сказочных героев – Карлсона, домовёнка Кузи, Шапокляк, Фрекен Бок, Бабы Яги и Кикиморы. А в группах мам и бабушек ждали подарки, которые дети изготовили своими руками. Праздники прошли в тёплой, душевной атмосфере и оставили яркие, радостные впечатления, как у маленьких артистов, так и у наших гостей.