Внимание исследование!

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что в соответствии с письмом заместителя Министра просвещения Российской Федерации И.П. Потехиной от 16.09.2019  № ИП-1025/06 Министерством просвещения РФ и АНО ДПО «Открытое образование» в целях повышения качества доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей, проводится исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих или планирующих получать дополнительное образование (далее – исследование).

Опрос проводится в электронном виде в информационно-коммуникационной сети Интернет. Для участия в исследовании необходимо пройти по указанной ссылке: https://issledovaniedo.testograf.ru/. Ответы участников исследования строго конфиденциальны. Данные, полученные в ходе исследования, будут использованы в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 15-20 минут.

Социологическое исследование проводится до 15 октября 2019 года.