Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Новости садика

Уважаемые родители!

Информируем, 27 сентября 2019 года Всероссийской общественной организацией содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России" проводится III Всероссийский День приема родителей дошкольников.                                   Прием будет осуществляться в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева в Мурманской области с 100.00 до 13.00 по адресу: г.Мурманск, пр. Ленина, д.88

Внимание исследование!

Министерство просвещения РФ и АНО ДПО «Открытое образование» проводят исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих или планирующих получать дополнительное образование.

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 г.Североморск в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» приглашает Вас на индивидуальные консультации по вопросам развития, воспитания и обучения детей.

Консультации проводит учитель-дефектолог Круглик Дарья Владимировна по понедельникам с 13.00. до 18.00. Записаться на консультацию можно по телефону 4-10-38 (Березина Наталья Анатольевна).

Июл

Расскажите, каким должен стать «Загородный парк»!

20 июля 2019 года в городе Североморске состоится Проектный семинар для разработки концепций благоустройства «Загородного парка» для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Приглашаем всех жителей города Североморска принять участие в семинаре и поделиться идеями по благоустройству «Загородного парка». Идеи -пожелания участников общественного обсуждения станут основой для будущего проекта.
Обсуждение состоится в субботу, 20 июля 2019 года в 12:00 по адресу: г. Североморск, ул. Душенова, д. 10А, в здании Центра досуга молодежи.