Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Новости садика

Акция "Живи, лес!"

В целях привлечения особого внимания общества к проблемам восстановления и приумножения богатств России в Мурманской области проводится акция «Живи, лес!». А рамках акции в МБДОУ д/с № 15 прошли беседы «Лес – это наше богатство», «Берегите лес», ребята с родителями приняли участие в выставке рисунков, поделок из природного и бросового материалов, озеленении территории учреждения.

Уважаемые родители!

Информируем, 27 сентября 2019 года Всероссийской общественной организацией содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России" проводится III Всероссийский День приема родителей дошкольников.                                   Прием будет осуществляться в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева в Мурманской области с 100.00 до 13.00 по адресу: г.Мурманск, пр. Ленина, д.88

Внимание исследование!

Министерство просвещения РФ и АНО ДПО «Открытое образование» проводят исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих или планирующих получать дополнительное образование.

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 г.Североморск в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» приглашает Вас на индивидуальные консультации по вопросам развития, воспитания и обучения детей.

Консультации проводит учитель-дефектолог Круглик Дарья Владимировна по понедельникам с 13.00. до 18.00. Записаться на консультацию можно по телефону 4-10-38 (Березина Наталья Анатольевна).