Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Новости садика

Новости образования

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В Муниципальном образовании ЗАТО г. Североморск был реализован проект «Инициативное бюджетирование в ЗАТО г. Североморск», по результатам опроса жителей города средства пойдут на освещение лыжной трассы на ул. Восточная, а это значит, что в нашем городе появиться еще одна возможность приятно и с пользой для здоровья проводить Ваш отдых.

Международный день леса

Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций провозгласила 21 марта Международным днем лесов. В рамках праздника в нашем дошкольном учреждении были проведены тематические занятия, беседы, выставки детских работ и развлечение «Здравствуй, лес!».

8 Марта

Вот и наступила весна. А вместе с ней яркий и солнечный праздник – 8 Марта. В канун этого замечательного дня в нашем детском саду прошли утренники.