Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Новости садика

Безопасность на транспорте

В период с 27.10.2023 по 06.11.2023 в МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 15 прошли профилактические мероприятия «Безопасность на транспорте».

Социологический опрос НОК

Уважаемые родители! С 01.11.2023 г. в нашем учреждении проходится процедура оценки качества условий реализации образовательных программ (НОК)

Безопасность на транспорте

Дорогие друзья! В рамках проведения мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на железной дороге, напоминаем о необходимости соблюдать требования безопасности в зоне движения поездов

Хлеб всему голова!

В новом учебном году в нашем детском саду начал свою работу мини-музей. Первая выставка нашего музея просвещена Всемирному дню хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября.

Решаем вместе