Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Новости садика

Внимание исследование!

Министерство просвещения РФ и АНО ДПО «Открытое образование» проводят исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих или планирующих получать дополнительное образование.

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 г.Североморск в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» приглашает Вас на индивидуальные консультации по вопросам развития, воспитания и обучения детей.

Консультации проводит учитель-дефектолог Круглик Дарья Владимировна по понедельникам с 13.00. до 18.00. Записаться на консультацию можно по телефону 4-10-38 (Березина Наталья Анатольевна).

Июл

Расскажите, каким должен стать «Загородный парк»!

20 июля 2019 года в городе Североморске состоится Проектный семинар для разработки концепций благоустройства «Загородного парка» для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Приглашаем всех жителей города Североморска принять участие в семинаре и поделиться идеями по благоустройству «Загородного парка». Идеи -пожелания участников общественного обсуждения станут основой для будущего проекта.
Обсуждение состоится в субботу, 20 июля 2019 года в 12:00 по адресу: г. Североморск, ул. Душенова, д. 10А, в здании Центра досуга молодежи.

Уважаемые родители!

Наше учреждение принимает участие во Всероссийском конкурс-смотре "Лучшие детсккий сады России 2019".