Создать сообщение
Ваше имя E-mail (не публикуется) Оставьте отзыв
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Татьяна Шабуневич, 12.04.2018
Творческий поиск и инициативность, стремление к профессиональному росту, глубокое знание педагогики и психологии, уважительное отношение к окружающим и тонкое чувство красоты – все эти качества характеризуют учителя-дефектолога Круглик Дарью Владимировну. Хочу пожелать ей оптимизма, удачи и самое главное веры в свой успех.
Администрация детского сада, 08.04.2018
Дарья Владимировна! Представлять коллектив на региональном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатель России-"Воспитатель года Мурманской области -2018" почетно и в тоже время волнительно! От всей души желаем Вам достойно пройти все испытания, приобрести новые педагогические идеи. Мы поддерживаем Вас и желаем успеха!
Наталия, 06.04.2018
Выражаю свою благодарность и уважение нашему любимому учителю-дефектологу Круглик Дарье Владимировне. Прекрасный специалист, добрая, артистичная (необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий. Спасибо вам огромное!
Мария, 06.04.2018
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 15 и в первую очередь нашему учителю-дефектологу Круглик Дарье Владимировне за внимательное и профессиональное отношение к детям.
Наталья, 06.04.2018
Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю-дефектологу Круглик Дарье Владимировне! Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Дарья Владимировна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.